N'oubliez pas de visiter notre site http://www.avocats-picovschi.com

article 1384

rieumailhol
 
Messages: 2
Inscription: 30 Oct 2007 17:20

article 1384

04 Fév 2008 16:47

Bonjour,

j'aurais voulu savoir comment peut on aplliquer cet article?.
J'ai fais faire des travaux chez moi et les artisans ont sabotés mon murs.(j'ai un lé à reprendre placo + tapisserie)
Je leur ai envoyé une lettre AR avec article 1384 et ils m'ont dit qu'ils ne referaient que le lé dégradé.
Cela est il possible?

Merci de votre réponse.

Retourner vers Sujet Personnel

Qui est en ligne

Utilisateurs parcourant ce forum: Aucun utilisateur enregistré et 0 invités